19路(动物园东门-六零四厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
保定19路公交车,始发站为动物园东门,终点站为六零四厂,共停靠27个公交站点,有金桥商城、保百大楼、市邮政局、火车站等。线路运营时间为06:40-20:45,全程行驶约10.73公里。此外,保定19路公交车还可以与7路、39路、32路、19路、66路等59条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:保定
运营时间:06:40 - 20:45
线路里程:约10.73公里
保定公交集团 | 保定公交三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
动物园东门-六零四厂
相关公交
换乘信息
动物园东门
金桥商城
保百大楼
市邮政局
火车站
十方商贸城(爱尔眼科医院)
建华大街天威路口北
交通大厦
市交通局
盛泰商务中心
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园南门
纺织机械厂生活区
竞秀区政府
先锋街市场
热电厂
西廉良
化纤宿舍西区
丽景溪城小区
小崔闸村
化纤厂
小车村
容大中学
六零四厂